Транспорт

В Сочи пройдет Международный транспортно-логистический форум

В Сочи состоится Международный транспортно-логистический форум «PRO//Движение.1520» 1- 3 октября. Об этом передает пресс-служба форума.

Цель этого мероприятия обеспечить продуктивный диалог между представителями рынка, бизнеса и государства. А также проработка эффективных ответов вызовам времени, передает РИА Новости.

Известно, что в этом году форум приурочен к  15-летию со дня образования ОАО. Он будет разделен на «День Стратегий» и «День дискуссий». В рамках форума будут организованы круглые столы, пленарные сессии, кей-спичи, будут работать зоны деловых переговоров.

В пресс-релизе сообщается, что в ходе мероприятия будет рассмотрен широкий круг вопросов, которые касаются развития транспортной системы, трендов в данной отрасли, производительности труда, международного сотрудничества и др. Отдельный блок деловой программы будет связан с темой пассажиров. В частности, эксперты, спикеры будут обсуждать вопросы сервиса, комфорта, инфраструктуры, проблемы и повышение эффективности пассажирских перевозок.

В ходе другой сессии будут рассмотрены цифровые решения и транспорт будущего, а именно его роль в формировании цифровой экономики, внедрение IT-инноваций на транспорте и в логистике и др.