Происшествия

У Алибасова взяли анализы на психотропные вещества

Медики взяли у продюсера и музыканта Бари Алибасова анализы на психотропные вещества, сообщил в четверг, 20 июня, его пиар-директор Вадим Горжанкин, пишет РИА «Новости».

«Экстренно у Бари Каримовича взяли анализы на психотропные вещества», — сказал он, добавив, что результаты будут обнародованы в ближайшее время.

Горжанкин уточнил, что в квартире продюсера в Мерзляковском переулке в четверг произошел конфликт. Врач-диетолог Марият Мухина заявила, что музыканта удерживают в доме насильно. Алибасов вызвал полицию, но, когда правоохранители приехали, сказал, что его никто силой не удерживает, попросив «не беспокоить жителей подъезда».

Музыкант также заявил, что Мухина не его лечащий врач, и что она виновата в его плохом самочувствии. После данного инцидента у музыканта было решено взять анализы на психотропные вещества.

Напомним, 72-летний Алибасов несколько недель назад выпил по ошибке жидкость для прочистки труб и получил химический ожог внутренних органов. В реанимации его на несколько дней вводили в медикаментозный сон.

Как сообщалось ранее, по мере реабилитации артист осознает, что поведение его окружения в критической ситуации было, мягко говоря, странным.